Меню

Блог

Дизайн домашнего офиса

Стоит отметить тот факт, что домашний офис не отличается особенной роскошью. Он должен быть тихим, легким и иметь все необходимое для полного комфорта.

Премии в офисном дизайне

Получить признание дизайнерской мысли, заявить о себе можно на международных конкурсах в области дизайна офисов.

Проектирование помещений

При строительстве или ремонте любых помещений крайне важно правильно спроектировать новый интерьер

Дизайн продуктового магазина

Ввиду высокой конкуренции владельцы продуктовых торговых точек стараются привлечь потенциальных покупателей разными способами. При чем доступные цены и большой ассортимент продукции уже не являются главными факторами для того, чтобы заинтересовать клиентов.

Дизайн проект ресепшн стоматологической клиники

Ресепшн стоматологической клиники – это зона для приема, регистрации и оформления пацентов, с которой начинается знакомство со стоматологической клиникой.

Дизайн мебельного магазина как инструмент роста продаж

Психологи давно отметили тот факт, что покупатели подсознательно ассоциируют  оформление мебельного магазина с уровнем качества мебели, в нем представленной. При положительной оценке человек неосознанно ставит знак равенства между такими понятиями, как «дизайн интерьера магазина мебели» и «качество товара», становясь при этом потенциальным покупателем.

Дизайн нежилых помещений

Существует 2 вида корпоративного дизайна. Это дизайн интерьеров офисных помещений и дизайн внутреннего интерьера магазинов, кафе, гостиниц и других учреждений. Работа над проектом интерьера офиса является очень ответственным делом, так как от этого зависит работоспособность всех его сотрудников.

Проект строительного магазина: как сделать правильно?

Качественный проект строительного магазина поможет вам в короткие сроки найти концепцию для скорейшего привлечения потенциальных клиентов и крупных заказов.

Дизайн салона красоты маленькой площади

Салоны красоты, пришедший на смену банальной парикмахерской, дал многим женщинам возможность не просто поменять прическу, подкорректировать маникюр или сменить цвет волос.

8 трендов в офисном дизайне в 2016 году

Хорошая работа – это не только достойная зарплата, но и комфортные условия труда. Поэтому дизайнеры офисных помещений стараются найти решения, позволяющие создать атмосферу, максимально располагающую к труду.

Дизайн фойе в офисе – достойное оформление «лица» вашей компании

Сегодня дизайн фойе в офисе может быть выполнен в различных стилях, самыми ходовыми из которых в 2016 году являются минимализм, фьюжн, хай-тек и никогда не выходящий из моды классицизм.

Дизайн офиса в стиле прованс

Стиль прованс — это деревенская жизнь юга Франции, натуральные материалы, светлые пастельные тона, цветочные принты, обилие декора и текстиля. В этом оформление можно представить дом, коттедж, квартиру, но он ни как не вписывается в стили в дизайне офисов

Фен шуй в офисе

Философия фен-шуй затрагивает все сферы человеческой деятельности. Помогает обрести гармонию с самим собой, в любви и работе. Зарабатывая деньги, продвигая свой продукт, развивая и расширяя бизнес, хочется получить всестороннюю помощь. 

Дизайн в стиле рококо в интерьере офиса

Широкое разнообразие стилей, в которых может быть выполнен любой интерьер, позволяет воплотить в жизнь самые различные идеи. Рококо является одним из тех направлений, которое привлекает своим изяществом и богатством. Именно поэтому дизайн в стиле рококо остается довольно популярным даже сегодня и широко применяется в процессе осуществления отделочных работ.

Как сделать из квартиры офис

Любой компании, пусть даже самой маленькой, для осуществления деятельности необходим офис – помещение, в котором размещается управляющий персонал, бухгалтерия, имеется кабинет руководителя. Жилая квартира ни 1 этаже под офис нередко представляется хорошим вариантом организации конторы. Но как сделать квартиру под офис?

Японский стиль в дизайне интерьера офиса

Выразительный японский стиль в дизайне интерьера офиса отличается лаконичностью и сдержанностью. Он подходит для оформления самых различных помещений, независимо от их размера и формы

Стиль дизайна китч в интерьере офиса

Китч является новым веянием среди стилей оформления интерьеров. Он заставляет полностью забыть обо всех основах, установленных дизайнерами на протяжении многих веков.

Скандинавский дизайн - правильный выбор для оформления офисного пространства

Дизайн в скандинавском стиле – направление, которое появилось в Швеции и Дании, Финляндии и Норвегии. Эти страны, где издревле ценили практичность, удобство, естественность, доступность, простоту и минимализм, который уместен для сурового климата.

Дизайн ювелирных магазинов

Дизайн ювелирного магазина включает в себя оформление фасада, внутреннюю отделку, дизайн витрин и освещение.

Дизайн окон в офисе: от формы до декора

Благоприятное рабочее настроение, отличное самочувствие, бодрость духа – это неотъемлемые составляющие продуктивной работы в каждом офисе. Чтобы обеспечить комфортную работу и соответствовать требованиям и существующим нормам, следует продумать не только расположение, обстановку, обустройство офиса.

Написать нам
Написать нам
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
загрузите файл
загрузите файл
загрузите файл


или позвоните нам по телефону
+7 (495) 989-95-94