Меню

Дизайн фойе в офисе – достойное оформление «лица» вашей компании

Дизайн фойе в офисе – достойное оформление «лица» вашей компании

Сегодня дизайн фойе в офисе может быть выполнен в различных стилях, самыми ходовыми из которых в 2016 году являются минимализм, фьюжн, хай-тек и никогда не выходящий из моды классицизм.

Как выбрать дизайн для фойе в офисе?

В зависимости от характера компаний и ее концепции подбирается и оформление фойе. Например, для новой, активно развивающейся ИТ-компании с преимущественно молодыми работниками в штате больше подойдут яркие решения, свободный стиль и оригинальная отделка.

Для компаний, которые хотят почеркнуть деловитость, идеально подойдет минимализм, строгие формы, различные оттенки коричневого, черного, белого и серого в интерьере.

В каком стиле оформить фойе:

  • Минимализм. Строгая, чаще всего однотонная отделка, самая необходимая мебель (стойка рецепшна, диваны для гостей и несколько полок) и минимальное количество второстепенных аксессуаров – все это минимализм, который идеально подойдет, если вы подбираете дизайн офиса или фойе. В такой стиль впишется логотип, оформленный в строгом стиле.
  • Хай-тек. Этот стиль отличается в первую очередь эргономичностью мебели. Отдавайте предпочтение встроенным вариантам, использованию металлических элементов (например, в фурнитуре мебели), а также сочетанию черного, белого цветов и цвета металла. Стоит отметить и активное использование стекла, дерева. В таком стиле отлично будет смотреться дизайн фойе офиса с логотипом.
  • Фьюжн. Этот стиль смешивает в себе несколько других. Рядом с декоративными колоннами барокко может находиться металлическая мебель, которая больше характера для хай-тека, или же яркие аксессуары.

Какие аксессуары и мебель нужны в фойе офиса?

Логотип – это оригинальный способ подчеркнуть тот факт, что у вашей компании есть собственное лицо и имя. Именно поэтому его часто размещают именно в фойе – на боковой стене или над столом на рецепшене. Если ваша компания имеет несколько этажей, то желательно разместить логотип в фойе каждого из них. При этом самый большой и заметный из них должен быть на первом этаже.Дизайн фойе офиса с логотипом – характерная черта успешных компаний, которые заботятся о своем имидже.

Важным элементом декора являются светильники. Они не только подчеркивают дизайн фойе, но обеспечивают достаточный уровень освещения посетителям и работникам. Если в холле нет природного освещения, стоит установить и подвесное, и точечное освещение, чтобы в фойе было комфортно и светло. Дополнительные лампочки могут украсить и логотип.

Мебель в фойе должна быть эталоном удобства – особенно диваны и кресла для посетителей, ведь именно там они будут сидеть в ожидании встречи или консультации. В зависимости от потока клиентов и частоты визитов деловых партнеров, подбирается и количество мебели. Лучше не скупиться, и позаботиться о лишних стульях, пуфах и столиках. Подбирать стеллажи и полки нужно с расчетом, чтобы в фойе они не прикрывали логотип.

Дизайн фойе в офисе от компании Perof Design

Наша команда профессионалов готова разработать и реализовать для вас различные дизайнерские проекты. Вся работа выполняется согласно вашим пожеланиям, при необходимости мы представляем для вас свои креативные идеи. Интересует дизайн фойе офиса с логотипом по выгодной цене? Хотите заказать оригинальный дизайн интерьера офисов? Тогда обращайтесь к нам уже сейчас по телефону +7 (499) 678 96 13.

Наши клиенты
Наш довольный клиент Проминдустрия Наш довольный клиент Полиглот Наш довольный клиент Polair
Наш довольный клиент Газпром Межрегионгаз Наш довольный клиент Электроскандия Наш довольный клиент БКС
Наш довольный клиент Билайн Наш довольный клиент ББДО Наш довольный клиент Комбитек

За период работы с ООО “Пероф” сотрудники предприятия зарекомендовали себя с положительной стороны.
Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику.

- Йерг Бонгартц, ООО “Дойче Банк”

Написать нам
Написать нам
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
загрузите файл
загрузите файл
загрузите файл


или позвоните нам по телефону
+7 (495) 989-95-94