Меню

Зеркала - важный элемент современного офиса

Зеркала - важный элемент современного офиса

Практически все люди большую часть времени своей жизни проводят на работе. А как известно, на качество труда влияет атмосфера и коллектив, на что каждому руководителю стоит обратить внимание. Чтобы создать позитивную атмосферу начните с помещения. Интерьер офиса - это статус, положение на рынке и способность к конкуренции, это визитная карточка своего рода для каждого, кто к вам придет.

Особенности декора

Наилучшим образом создать что-то уникальное и «под вас» сможет лишь талантливый дизайнер или студия, где и стоит дизайн офисов заказать. Но базовые вещи стоит знать каждому заинтересованному человеку. И этими базовыми вещами являются простота и открытое пространство, экологичность материалов и элементы декора, а также зеркала, которые, в свою очередь, играют не только функциональную роль, но и решают множество проблем планировки комнат. Правильно подобрав зеркала, вы сможете сделать современный офис, который будет уникальным, удобным и практичным.

Стилистический выбор зеркала

В зависимости от ваших нужд, вы сможете найти подходящее зеркало. К примеру, декоративное зеркало станет прекрасным дополнением дизайна, подчеркнет его своеобразный стиль, но, скорее всего, выполнит минимум функциональных задач. Главное помнить, что рамы в декоративных зеркалах должны соответствовать мебели в остальной комнате.

Если же перед вами стоит более глобальная задача, как расширение пространства, то стоит задуматься о зеркальных панелях. Главное в них то, что они всегда увеличивают маленькие и узкие комнаты, наполняют их воздухом и заставляют дышать. Но слишком большое количество панелей может раздробить пространство, что только усугубит проблему. Зеркало перед рабочим местом позволяет контролировать все, что происходит позади вас. Не следует забывать, что зеркала влияют на биополе человека. В данном случае очень важно их правильное расположение. Не монтируйте их слишком низко или слишком высоко. Любой человек испытывает дискомфорт, если при виде зеркала он не видит своего лица.

Для узких помещений лучше использовать горизонтальные зеркала, которые располагаются на всей поверхности одной или двух стен. А если потолки в комнатах низкие мнение экспертов сводится к использованию вертикальных зеркал, которые визуально приподнимут потолок, что позволит наполнить помещение воздухом и светом. Можно также выиграть на постановке правильного освещения, ведь не всегда бывают солнечные деньки, и природного света даже летом не так уж и много. А при помощи зеркал свет будет отражаться, что позволит вам даже экономить электроэнергию.

Дизайн офиса равен статусу компании

Присмотритесь к дизайну офисов в Москве. Самые прогрессивные и успешные компании четко разработали корпоративный дизайн с множеством зеркальных элементов, который говорит сам за себя. Ваши клиенты и ваши партнеры, приходя к вам в офис должны видеть, что они пришли к лучшим, что они пришли к профессионалам, и первое, что им об этом скажет это то, как выглядит ваша компания изнутри. А помочь Вам может студия PEROF-design.

Наши клиенты
Наш довольный клиент Проминдустрия Наш довольный клиент Полиглот Наш довольный клиент Polair
Наш довольный клиент Газпром Межрегионгаз Наш довольный клиент Электроскандия Наш довольный клиент БКС
Наш довольный клиент Билайн Наш довольный клиент ББДО Наш довольный клиент Комбитек

За период работы с ООО “Пероф” сотрудники предприятия зарекомендовали себя с положительной стороны.
Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику.

- Йерг Бонгартц, ООО “Дойче Банк”

Написать нам
Написать нам
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
загрузите файл
загрузите файл
загрузите файл


или позвоните нам по телефону
+7 (495) 989-95-94