Меню

На смену минимализму вновь приходит классика. Новинки дизайнов офисов

На смену минимализму вновь приходит классика. Новинки дизайнов офисов

Сегодня дизайнерскими оформлениями офисов компаний, которые образовались на постсоветском пространстве, по своим разнообразнейшим стилям способны удивлять даже опытных, виды видавших мировых дизайнеров. Ведь за годы серости советского быта бизнесмены и предприниматели достаточно истосковались по красоте и красочности, и теперь вовсю дает волю для полета фантазии как своей, так и чужой. И работы современным отечественным дизайнерам более чем достаточно. И даже больше того – теперь и именитые заграничные дизайнеры не брезгуют поработать с бывшими советскими гражданами.

Обычно при смене руководителя какого-либо предприятия весьма показательно сменяется и оформление главных офисов. Например, если на смену молодому менеджеру придет генерал старой, советской закалки, то с окон могут исчезнуть жалюзи, ламинат вновь покроется коврами, а стены вновь будут пестреть картинами и фотографиями.

Дизайнеры, специализирующиеся на оформлении интерьеров считают, что такие решения легко объяснимы: каждый руководитель желает создать свой офис так, чтобы он соответствовал его сущности и выражал его собственное «Я». Ведь офис это не только и не столько лицо компании, но и в большей мере это лицо руководителя этой самой компании. И зачастую в дизайне интерьера очень тесно переплетаются предпочтения руководителя с фирменным стилем и концепцией самого предприятия. А вот воплощать все это в жизнь, и есть «святая обязанность» дизайнеров.

Дизайн еще называют «искусством делать красоту»

На сегодняшний день вновь стал актуальным классический стиль в оформлении офисов. Ведь сделать классическим дизайн своего офиса – значит подчеркнуть респектабельность самой компании. Здесь в качестве стиля в дизайне офиса хорошо себя зарекомендовали написанные на заказ картины, заказная, выполненная по индивидуальному проекту деревянная, резная мебель. Также стоит отметить и то, что выполненная в классическом дизайне коммерческая недвижимость всегда будет пользоваться спросом на рынке недвижимости.

Очень презентабельно выглядит и офис в стиле Лофт. Причем лофт — дизайн офисов может быть и деловым, и теплым, кричащим и домашним. Такой стиль в дизайне подойдет не только для оформления помещений «офисной элиты», но и для небольших офисов (мини офисов).

Существует еще множество различных вариантов дизайнерского оформления офисов: это и хай-тек, и модерн, и минимализм. А выбор какого–то конкретного стиля, либо их смешений, зависит только от полета фантазии, чувства стиля и, конечно же, финансовых возможностей заказчиков.

Cтудия PEROF-design. Посмотрите наши уже реализованные проекты. Портфолио > >

Наши клиенты
Наш довольный клиент Проминдустрия Наш довольный клиент Полиглот Наш довольный клиент Polair
Наш довольный клиент Газпром Межрегионгаз Наш довольный клиент Электроскандия Наш довольный клиент БКС
Наш довольный клиент Билайн Наш довольный клиент ББДО Наш довольный клиент Комбитек

За период работы с ООО “Пероф” сотрудники предприятия зарекомендовали себя с положительной стороны.
Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику.

- Йерг Бонгартц, ООО “Дойче Банк”

Написать нам
Написать нам
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
загрузите файл
загрузите файл
загрузите файл


или позвоните нам по телефону
+7 (495) 989-95-94