Меню

Дизайн офиса в современном стиле

Дизайн офиса в современном стиле

Сейчас уже не является целесообразной классическая планировка офиса, привычная для многих из нас. Но так ли важна погоня за модными тенденциями и способен ли современный стиль предложить комфортные условия для полноценной работы сотрудников в офисе?

Конечно же да, ведь современный дизайн офиса – это не только креативные решения дизайнеров, но и действительно функциональные предложения обустройства коммерческого помещения.

Открытые отношения

Open Space действительно сейчас на пике популярности. Открытое пространство позволяет не только визуально расширить помещение, но и придать особую смысловую нагрузку корпоративной политике. Используя мобильные и стационарные перегородки, дизайнеры разделяют рабочие зоны сотрудников, тем самым делая дизайн-интерьер офиса современным. Именно такой вариант обустройства офисного помещения приветствуется во многих компаниях, которые готовы к новым подходам в работе.

Фирменный стиль

Главное при обустройстве коммерческой недвижимости – современный дизайн офиса должен включать фирменный стиль, без которого достаточно сложно эффектно презентовать деятельность компании, товара или услуги в целом. Например, если дизайн-проект заказывает рекламное агентство, специалисты могут порекомендовать стиль хай-тек. Данное направление можно ассоциировать с мобильностью, развитием технологий и так далее. В интерьере пространство будет использовано максимально функционально.

Цветовая палитра в оформлении зависит от фирменного стиля. Например, если в логотипе присутствуют белые и зеленые цвета, скорее всего, в интерьере буду преобладать именно такие оттенки.

Кстати, в современном стиле очень часто можно встретить минимализм. Оформляя офис в данном стиле, важно учесть, что акцент должен быть сделан на систему освещения. Важно, чтобы пространство было наполнено светом, конструкции не перегружали интерьер, не использовались громоздкие предметы декора (они, в принципе, должны отсутствовать); предпочтение отдается мебели, которая будет использована максимально функционально.

Стоит отметить, что внимание целевой аудитории обращено на мобильные конструкции. Сейчас все чаще компании стали отдавать предпочтение удаленной работе сотрудников, поэтому многие сотрудники могут и не иметь постоянного рабочего места, а значит, офис постоянно видоизменяется, перегородки помогают отлично регулировать рабочие зоны.

В целом можно выделить активное использование офисных перегородок, которые позволяют функционально обустроить офисное пространство.

Наши клиенты
Наш довольный клиент Проминдустрия Наш довольный клиент Полиглот Наш довольный клиент Polair
Наш довольный клиент Газпром Межрегионгаз Наш довольный клиент Электроскандия Наш довольный клиент БКС
Наш довольный клиент Билайн Наш довольный клиент ББДО Наш довольный клиент Комбитек

За период работы с ООО “Пероф” сотрудники предприятия зарекомендовали себя с положительной стороны.
Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику.

- Йерг Бонгартц, ООО “Дойче Банк”

Написать нам
Написать нам
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
загрузите файл
загрузите файл
загрузите файл


или позвоните нам по телефону
+7 (495) 989-95-94