Меню

Дизайн входа в офис

Дизайн входа в офис

Вход в офис – ваш шанс произвести первое впечатление

Как театр начинается с вешалки, так и офис начинается со входа. Неповторимый дизайн входной группы и входной зоны в офис позволит клиентам почувствовать себя комфортно и уже на этапе предварительного знакомства с вашей компанией составить о ней правильное впечатление.

Качественный дизайн проект помещения немыслим без тщательной проработки всех элементов входной группы – начиная от конструкции дверей в офис и заканчивая пилонами и вывесками.

Секреты создания интерьера входа в офис

При составлении дизайн-проекта офиса необходимо принимать во внимание три главные вещи:

  1. Клиента нужно встречать с улицы.
  2. Входная зона должна быть максимально удобной для клиентов, если им нужно провести некоторое время в ожидании своей очереди.
  3. В моде экологичность.

Встречаем клиента с улицы

При проектировании входа в офис особое внимание уделяется уличному оформлению. Ваш офис, в первую очередь, должно быть видно. Если вы не можете позволить себе световую вывеску или стеллу с названием компании, необходимо хотя бы установить штендер или поставить указатели с точным расположением вашего офиса, если он находиться, к примеру, во дворе жилого дома.

Вход в офис должны отражать сущность компании. Например, для агентства недвижимости ключевыми принципами в создании интерьера будут фундаментальность и надежность, а для офиса компании, предлагающей отдых за границей, оптимальным вариантом будут яркие краски, легкость и позитивный настрой.

Важный момент уделяется безопасности клиентов. При дизайне входа в офис нужно учесть, чтобы лестница не была скользкой зимой.

Создаем клиенту настроение

Входная зона для клиентов должна быть удобной. Поставьте диван или кресла, журнальный столик, оснастите входную зону кулером или кофе-машиной, а на столик поместите интересную подборку журналов, близких по тематике к деятельности вашего офиса. Этим вы создадите нужное настроение клиенту и повысите его лояльность. Еще один важный момент – это навигационные таблички. Многие дизайнеры предлагают интересные и креативные решения для дизайна навигационных табличек, указателей и досок с режимом работы.

Экологичность – новый тренд

Самое модное направление в дизайне XXI века – это упор на экологичность, поэтому многие клиенты уделяют особое внимание созданию такой концепции оформления входа в офис, чтобы в нее максимально вписывались натуральные элементы. С помощью живых цветов можно украсить входную зону перед офисом или выбрать декоративные кустарники, гравий и прочие элементы ландшафтного дизайна.

Как осуществляется проектирование офиса

Наиболее правильный подход к подготовке дизайн-проекта – это тщательное изучение компании. Грамотные специалисты считают, что для того, чтобы создать стильный интерьер, необходимо гармонично вписать его в единую концепцию бренда.

Проект офиса с 3D-визуализацией позволит клиенту составить представление о будущем дизайне входной группы еще до того, как будет начата основная работа. Многие дизайн-студии предлагают авторский надзор и сопровождение на всех этапах работ – от закупки отделочных материалов до декорирования входной группы мебелью и предметами интерьера. Это позволяет избежать ошибок в исполнении дизайн-проекта и получить именно тот результат, который планировался изначально.

Студия Prof-design занимается дизайном интерьеров офисных помещений, ресторанов, кафе, салонов и магазинов. Наши специалисты могут выполнить проект с 3D-визуализацией, чтобы вы наглядно представляли конечный результат дизайна вашего офиса.

Наши клиенты
Наш довольный клиент Проминдустрия Наш довольный клиент Полиглот Наш довольный клиент Polair
Наш довольный клиент Газпром Межрегионгаз Наш довольный клиент Электроскандия Наш довольный клиент БКС
Наш довольный клиент Билайн Наш довольный клиент ББДО Наш довольный клиент Комбитек

За период работы с ООО “Пероф” сотрудники предприятия зарекомендовали себя с положительной стороны.
Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику.

- Йерг Бонгартц, ООО “Дойче Банк”

Написать нам
Написать нам
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
загрузите файл
загрузите файл
загрузите файл


или позвоните нам по телефону
+7 (495) 989-95-94