Меню

Дизайн офиса

Дизайн  офиса


В современном мире многие люди большую часть своего времени проводят на работе. Приходят рано утром в офис и засиживаются до позднего вечера, прерывая сложный рабочий процесс только для того, чтобы выпить чашечку кофе, покурить или пообедать. Принимая во внимание такие моменты, не удивительно, что большинство компаний делают особый акцент на том, как правильно создать дизайн офиса. Именно окружающая обстановка во многом способствует эффективной работе, улучшает настроение, сближает коллектив, выделяет фирму или организацию на фоне остальных конкурентов. 

Как правило, дизайн интерьера офисных помещений ориентирован на презентабельность. Именно от этого компонента зависит, настолько привлекательно будет выглядеть компания. К тому же клиенты оценят отменные вкусы владельца и его желание создать приятный климат для продуктивной работы. 

Никто не будет спорить, что если речь идет об офисном помещении, то здесь должен преобладать деловой и строгий стиль. Некоторые компании придерживаются этого стереотипа, другие – создают свои грани дозволенности в данном направлении. Ссылаясь на мнение многих дизайнеров, хай-тек в интерьере - это разумный выбор деловых людей, так как в одном помещении гармонично сочетается свет и пространство. При этом дизайн рабочего места в офисе может быть дополнен металлической мебелью с серебристыми и блестящими оттенками, яркими предметами различных форм.
 
Не менее актуален в интерьере еще один стиль – футуризм, который приветствует аскетизм, идею единого пространства офиса. Создавая дизайн рабочего кабинета офиса в таком стиле, непременно потребуются строгие геометрические формы, много цветов, светодиодная подсветка. Как утверждают современные дизайнеры, футуризм призван возвышать передовые технологии, представляя удачную комбинацию серебристых и других ярких цветов. 

Еще одним важным элементом для любого дизайна офиса считается эргономичность. Используя даже незначительное пространство, можно поместить максимальное количество предметов: создать комфортный дизайн рабочего места в офисе, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя легко, свободно, а выполняемая работа приносила только удовольствие. 

Чтобы создать дизайн интерьера офиса кабинета директора, следует принять во внимание такие принципы: дух компании, направление деятельности фирмы, корпоративную культуру. Команда наших специалистов подберет корпоративные цвета, символику, необходимый стиль, который идеально отразит концепцию работы организации, компании и общее настроение всех сотрудников. 

Заказав дизайн офисов у наших мастеров, вы можете быть уверены, что имидж вашей компании будет настолько успешен в глазах партнеров, что количество заказчиков увеличится в несколько раз! Если вы настроены на кардинальные изменения в своей компании, то можете заказать у нас ремонт или электро работы. Сегодня действует уникальное предложение – заказ ремонт офиса – дизайн в подарок!
предыдущая статьяДизайн офиса в стиле лофт
следующая статьяОфис в стиле хай-тек
Наши клиенты
Наш довольный клиент Проминдустрия Наш довольный клиент Полиглот Наш довольный клиент Polair
Наш довольный клиент Газпром Межрегионгаз Наш довольный клиент Электроскандия Наш довольный клиент БКС
Наш довольный клиент Билайн Наш довольный клиент ББДО Наш довольный клиент Комбитек

За период работы с ООО “Пероф” сотрудники предприятия зарекомендовали себя с положительной стороны.
Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику.

- Йерг Бонгартц, ООО “Дойче Банк”

Написать нам
Написать нам
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
загрузите файл
загрузите файл
загрузите файл


или позвоните нам по телефону
+7 (495) 989-95-94