Меню

Стиль офиса превыше всего

Стиль офиса превыше всего

Домом каждой компании, добившейся успеха, всегда был офис. На что, прежде всего, обращают внимание будущие партнеры? Во-первых, это команда специалистов, с которыми вы работаете. Второе, но не мене важное, это атмосфера в коллективе, которую создают интерьер и, безусловно, офисная мебель. Никогда не стоит забывать об этом, когда вы приобретаете новую мебель для офиса. Покупая модную, современную мебель, вы не только повышаете имидж и статус своего бизнеса, а также делаете немало важную ставку на будущий успех.

Выбор мебели

При выборе мебели всегда обращайте внимание на качество элементов фурнитуры, крепления и другие мелкие, но не менее важные детали. Не забывайте, что именно фурнитура и направляющие крепления используются чаще других элементов, соответственно, и качество их должно быть на порядок выше. Также мебель должна обладать высокими влагоустойчивыми характеристиками. Подумайте о цели вашей покупки. Вы приобретаете мебель дешево и на короткий срок либо вы хотите потратить значительную сумму, и использовать мебель вашего офиса много лет, а также всегда находиться в комфортных условиях? Высокая цена не всегда является залогом качества. Зачастую мы платим за имя известного бренда, который не всегда оправдывает наши ожидания.

Возможно, ваша компания начала расширяться, и переезжает в новый офис. Выбирая мебель, нужно не забывать о том, что она должна быть мобильной, удобной при транспортировке и практичной. Разборка и сборка мебели должна происходить в короткий срок, поэтому громоздкие шкафы не так удобны, как разнообразие всяких полочек и ящичков, которые будут способствовать порядку в хранении всей документации. Расположение офисной мебели неотъемлемая часть залога успеха в работе всех сотрудников. Хранение в упорядоченном виде всей документации повышает качество и уровень производительности труда.

Кабинет руководителя грамотно оборудованный - подчеркнет престиж вашей фирмы, повысит её значимость. Клиенты и деловые партнеры, войдя в кабинет, должны видеть мебель, внушающую доверие. Обычно это столы из натурального дерева, дуба, кожаные кресла. Мебель сотрудников может уступать по цене, но не стоит слишком экономить, дабы не обидеть коллектив. Самым практичным вариантом является мебель из ДСП. Не стоит забывать и о посетителях. Не будет большой ошибкой, если вы приобретете мягкие удобные комфортные диванчики, кресла, небольшие столики для буклетов с полезной информацией. Хорошая мебель поможет клиенту расслабиться и принять правильное решение, и он обязательно к вам вернется.


Если ваша фирма процветает, естественно, увеличивается количество посетителей, которые формируют своё мнение о компании только по одному внешнему виду офиса и его стилю. Мебель должна быть выполнена из прочных материалов. Если это диваны и стулья, то ткани должны быть прочными, помыть или почистить их не составило бы никакого труда. Массой мебели в конференц-зале никого не удивишь, самое главное настроиться на работу. Удобные стулья, стол эллипсоидной или круглой формы с лаковым покрытием в темных тонах, интерактивная доска, презентационные стенды – все говорит о деловом подходе. Клиент должен ощущать себя максимально удобно. Приходя в офис, сотрудникам и посетителям хотелось бы находиться в условиях приближенных к домашней жизни. 

Цвет - как основа психоклимата компании

Атмосфера в офисе – неотъемлемая часть для комфортной, плодотворной работы. При выборе мебели надо обращать внимание на немало важный фактор – это подбор цветовой гаммы. Не обязательно быть художником, чтобы знать, что благодаря правильному подбору цвета для мебели, можно создать настроение у посетителей и взаимопонимание внутри коллектива. Комнату эмоциональной разгрузки можно обставить мебелью пастельных тонов, которая будет снимать напряжение, и заряжать позитивной энергией. 

Благодаря нежной гамме цветов в офисе создается атмосфера легкости и покоя. Человек должен ощущать комфорт не только от удобства мебели, а от восприятия цвета, правильно подобранных оттенков. 

Правильным подбором мебели можно донести информацию о вашей компании - это может являться дополнительным рекламным брендом. Подбирая мебель для офиса, можно обратить внимание на некоторые элементы, которые соответствовали бы логотипу вашей компании. Это показало бы серьезность вашей компании, и подтолкнуло ваших партнеров для совершения удачной сделки. Залог успеха зависит от первого впечатления созданного уютной мебелью в вашем офисе. 

Мебель может являться лицом вашей компании. Гармонично подобранная мебель говорит о многом: о серьезности ваших начинаний, о далеко идущих планах, о современных взглядах на будущее. Обустройство офиса – это творческая работа. Перспектива, удача, уникальность - все это позволит привлечь к себе больше клиентов и новых компаний.

Большой опыт специалистов студии PEROF-design позволяет предложить Вам перспективное дизайнерское решение для офисного помещения любого статусного класса и размера и при этом, помогут сэкономить время и деньги на ремонте и отделке. Звоните. Мы рады сотрудничеству!

Наши клиенты
Наш довольный клиент Проминдустрия Наш довольный клиент Полиглот Наш довольный клиент Polair
Наш довольный клиент Газпром Межрегионгаз Наш довольный клиент Электроскандия Наш довольный клиент БКС
Наш довольный клиент Билайн Наш довольный клиент ББДО Наш довольный клиент Комбитек

За период работы с ООО “Пероф” сотрудники предприятия зарекомендовали себя с положительной стороны.
Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику.

- Йерг Бонгартц, ООО “Дойче Банк”

Написать нам
Написать нам
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
загрузите файл
загрузите файл
загрузите файл


или позвоните нам по телефону
+7 (495) 989-95-94