Меню

Офисные перегородки

Офисные перегородки

Ведение бизнеса предполагает наличие офиса. Хорошо продуманный дизайн офисного помещения поможет не только вселить уверенность у партнеров в надежности фирмы, но и обеспечит высокую продуктивность работы сотрудников фирмы. Много зависит от того, насколько грамотно будут спланированы кабинеты сотрудников. 

В организации комфортного рабочего места работника помогают офисные перегородки. С их помощью можно сделать перепланировку помещения без дополнительных затрат на оформление и узаконивание перепланировки. Современные конструкции перегородок легко монтируются и демонтируются. Это очень удобно, если помещение офиса съемное. В любой момент можно перегородку демонтировать и установить в новом офисе. После демонтажа офисных перегородок нет необходимости в ремонте, т.к. их установка не требует дополнительных отверстий в стенах и полу.

Офисные перегородки обладают рядом преимуществ:

  • легкий монтаж и демонтаж конструкции,
  • легко заменить любой элемент или часть конструкции,
  • использование моющихся материалов позволяет легко поддерживать чистоту в офисе,
  • хорошая звукоизоляция.

При помощи мобильных перегородок можно создать в одном помещение множество комфортных рабочих мест. При этом сотрудники не будут мешать друг другу во время работы, но и не будут разделены полностью, что позволяет им чувствовать себя частью одной команды.

Стационарные перегородки для офиса подойдут для создания отдельных кабинетов, выставочных залов, комнат отдыха и комнат для переговоров. Использование современных материалов позволяет создавать конструкции от «эконом» класса до VIP. Заказчик может выбрать вариант с прозрачным, глухим или комбинированным заполнением. Большая цветовая гамма материалов для изготовления стационарных офисных перегородок позволяет создавать интересный и оригинальный дизайн офисов. Широкое применение такой вид перегородок нашел в офисах банках, крупных компаниях, в салонах и учебных заведениях.

К достоинствам перегородок для офиса стационарного типа можно отнести:

  • низкая стоимость затрат на перепланировку,
  • строительство перегородок не связано с засорением прилегающей территории,
  • широкие возможности для дизайнерских решений,
  • возможность создания стен прозрачного, непрозрачного и смешанного типов.

Специалисты студии PEROF-design часто применяют в разработке дизайн проекта интерьера офиса перегородки разных типов. Особую популярность у организаций столичного мегаполиса имеют бескаркасные стеклянные перегородки профильной системы CSP производство компании Пероф. Эти тип перегородок для офиса отвечает всем самым взыскательным требованиям клиента. 

Компания Пероф имеет собственные производственные мощности оснащенные современным оборудованием. Мастера фирмы обеспечат качественно и в минимальные сроки монтаж офисных перегородок. Клиенту будут предложены различные системы офисных перегородок от мобильных до стационарных. Оригинальные дизайнерские решения помогут грамотно зонировать пространство и создадут уникальную уютную и комфортную атмосферу в офисе.

следующая статьяНапольные покрытия
Наши клиенты
Наш довольный клиент Проминдустрия Наш довольный клиент Полиглот Наш довольный клиент Polair
Наш довольный клиент Газпром Межрегионгаз Наш довольный клиент Электроскандия Наш довольный клиент БКС
Наш довольный клиент Билайн Наш довольный клиент ББДО Наш довольный клиент Комбитек

За период работы с ООО “Пероф” сотрудники предприятия зарекомендовали себя с положительной стороны.
Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику.

- Йерг Бонгартц, ООО “Дойче Банк”

Написать нам
Написать нам
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
загрузите файл
загрузите файл
загрузите файл


или позвоните нам по телефону
+7 (495) 989-95-94