Меню

Модерн в дизайне офисов

Модерн в дизайне офисов

Бытует мнение, что стильная, изысканная, комфортная и располагающая обстановка помещения, независимо от его функционального предназначения, всячески способствует поднятию духа, достижению успеха. 

Именно поэтому дизайн интерьера офиса становится все более актуальным и востребованным вопросом, которому уделяется не меньше внимания, нежели тщательному и кропотливому оформлению городской квартиры или загородного дома. Зачастую дизайнерское решение каждого офисного пространства – своеобразная визитная карточка компании. И это не удивительно, ведь только правильная деловая обстановка способствует положительному восприятию информации, доброжелательности и предрасположенности со стороны партнеров и клиентов. 

Кроме всего сказанного грамотно оформленный интерьер гарантирует благоприятную, располагающую рабочую обстановку, объединяет коллектив, а также позволяет с максимальной рациональностью использовать свободное пространство. Стремительное развитие современной индустрии способствовало рождению огромного множества разнообразных стилистических направлений. Современные дизайнеры находятся в постоянных творческих поисках, в результате которых появляются интересные и неповторимые интерьеры офисов, домов и т.д. Однако одним из самых востребованных и чрезвычайно популярных является модерн. 

 Название «модерн» произошло от фр. Moderne, что дословно означает современный. Это определенный художественный стиль в европейском и американском искусстве XIX - XX вв. 

Языком искусства модерн являются органические, живые, дышащие, но при этом абстрактные формы. Формы представленного стиля неизменно привлекают внимание глаз, уставших от прямых жестких линий, унылого облика современности. Дизайн помещения в стиле модерн ассоциируется с модным хай-теком. 

Ему свойственны высокие технологии, которые прогрессировали в конце 20 века. При этом главной отличительной чертой популярного стиля модерн является максимальное количество свободного пространства. Здесь приемлемы такие материалы как сталь, стекло, синтетические волокна. Однако следует помнить, что модерн не допускает чрезмерного декорирования. 

Главный девиз при оформлении офиса в таком стиле – минимум убранства при максимуме комфорта и удобства. Модерн всячески стремится к необычным вычурным формам, неординарным силуэтам. 

Основными характерными признаками представленного направления считаются нежные пастельные оттенки цветовой гаммы, волшебное узорчатое стекло. 

Модерн – лучший дизайн офисов, фото которого красноречивее всяких слов подтверждает это. 

Красиво, стильно, модно, и главное, практично! На сегодняшний день можно смело утверждать, что оформленный со вкусом интерьер офиса является главным ярким пятном целостного имиджа каждой компании. А благодаря профессионализму высококвалифицированных дизайнеров нашей команды, можно спланировать и воплотить в жизнь любую задумку, самые изысканные, смелые и порою даже немыслимые идеи. Истинной гордостью нашей компании являются дизайнерские решения, выполненное в 3 D формате, отражающие мечты и потребности наших клиентов. К вашим услугам индивидуальный подбор дизайна под любой бюджет.
 
Откройте для себя новое видение дизайнерского искусства вместе с дружной командой студии PEROF-design . 

Дивный симбиоз современных материалов и стилистических решений  разных направлений с высочайшим профессионализмом наших сотрудников позволяют нам занимать лидирующие позиции на рынке современных дизайнерских решений. 

Мы работаем для Вас! Обращайтесь!

предыдущая статьяЭклектика в дизайне офиса
следующая статьяДизайн офиса в стиле лофт
Наши клиенты
Наш довольный клиент Проминдустрия Наш довольный клиент Полиглот Наш довольный клиент Polair
Наш довольный клиент Газпром Межрегионгаз Наш довольный клиент Электроскандия Наш довольный клиент БКС
Наш довольный клиент Билайн Наш довольный клиент ББДО Наш довольный клиент Комбитек

За период работы с ООО “Пероф” сотрудники предприятия зарекомендовали себя с положительной стороны.
Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику.

- Йерг Бонгартц, ООО “Дойче Банк”

Написать нам
Написать нам
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
загрузите файл
загрузите файл
загрузите файл


или позвоните нам по телефону
+7 (495) 989-95-94