Меню

Кухня в интерьере офиса

Кухня в интерьере офиса

Современный офис включает в себя не только шикарный ремонт и огромное количество оргтехники, но и множество функциональных помещений. Одним из них является кухня. Сегодня этим мало кого удивишь, ведь любой современные работодатель старается создать наиболее комфортные условия для работы своих подчиненных. И если вы задумались о том, как организовать кухню в офисе, то рекомендуем вам ознакомиться с нашей статьёй.

Кухня для офиса: с чего начать?

Первым шагом, с которого начинается обустройство кухни, является планирование. Вы должны определиться с тем, где будет размещаться офисная кухня, с её стилевым оформлением, размещением мебели, цветовой гаммой и необходимой техникой. Не стоит размещать кухню для офиса возле ресепшена или же кабинета начальства, чтобы клиенты случайно не заметили ваших подчиненных за трапезой.

Крайне важно продумать дизайн кухни в офисе. Во-первых, окружающий интерьер должен помочь сотрудникам снять напряжение. Во-вторых, само помещение должно отличаться небольшими размерами и обладать эргономичным размещением мебели. Кухня является одним из самых посещаемых мест в офисе, поэтому в первую очередь следует уделить внимание отделочным материалам. Они должны не только подходить к интерьеру помещения, но и быть прочными, безопасными и износостойкими.

Специалисты студии PEROF-design всегда готовы помочь с выбором отделочных материалов и разработкой дизайна кухни для офиса. С примерами работ компании можно ознакомиться в разделе сайта «Портфолио». Помимо создания решений для кухни вашего офиса, PEROF-design занимается разработкой и сопровождением дизайн-проектов для всего офиса.

Цветовое оформление кухни для офиса

Лучше всего отдать предпочтение нейтральным цветам. Даже в том случае, если весь офис оформлен в холодных и строгих оттенках, кухню лучше всего оформить с использованием тёплой гаммы. Такие цвета будут способствовать релаксации и снятию напряжения. Мебель для кухни офиса играет огромное значение в создании уютной обстановки. Однако она по своей комплектации значительно отличается от домашних комплектов мебели. Разумеется, что столы, стулья и ящики для посуды являются неотъемлемой составляющей функционального гарнитура, но необходимость во многих кухонных принадлежностях отпадает сама собой.

Оптимальным считается, когда кухня разделена на три пространства. Шкаф для офиса относиться к верхней зоне. В нём храниться вся необходимая для приготовления пищи посуда. В нижней зоне размещается вся необходимая техника: холодильник, посудомоечная машина, электроплита, мойка и т.д. Здесь же размещается и большая столешница. Чаще всего мебель для офисной кухни производится из ДСП либо из МДФ.

предыдущая статьяДизайн коридоров в офисе
следующая статьяДизайн офиса продаж
Наши клиенты
Наш довольный клиент Проминдустрия Наш довольный клиент Полиглот Наш довольный клиент Polair
Наш довольный клиент Газпром Межрегионгаз Наш довольный клиент Электроскандия Наш довольный клиент БКС
Наш довольный клиент Билайн Наш довольный клиент ББДО Наш довольный клиент Комбитек

За период работы с ООО “Пероф” сотрудники предприятия зарекомендовали себя с положительной стороны.
Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику.

- Йерг Бонгартц, ООО “Дойче Банк”

Написать нам
Написать нам
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
загрузите файл
загрузите файл
загрузите файл


или позвоните нам по телефону
+7 (495) 989-95-94