Меню

Как подобрать покрытие для стен?

Как подобрать покрытие для стен?

Проведение ремонтных работ в офисном помещении всегда связано с поиском подходящих отделочных материалов. Они должны идеально сочетать в себе такие качества как практичность, долговечность, приемлемую стоимость и привлекательный внешний вид. При этом очень важно, чтобы выбранная отделка не смотрелась слишком вычурно и гармонично вписывалась в деловой стиль, характерный для любого престижного офиса.

На сегодняшний день дизайнеры и архитекторы предлагают массу вариантов, каждый из которых отличается своими неоспоримыми преимуществами и некоторыми незначительными недостатками. Однако самыми популярными решениями, позволяющими осуществить высококлассную отделку стен, следует назвать:

Следует отметить, что универсальность этих методов позволяет одинаково эффективно использовать их и в ситуациях, когда необходимо создать современный дизайн офиса, и во время проведения ремонта в жилых помещениях.

Панели для стен и их преимущества

Стильные декоративные панели производятся из самых различных материалов. Существуют изделия данного типа из натурального дерева или стекла. Однако для оформления офиса лучше всего подходит именно пластик.

Это связано с тем, что он обладает отменными эксплуатационными характеристиками и при этом совершенно безопасен и не оказывает отрицательного воздействия на человеческий организм. Кроме того, такой современный отделочный материал отличается огнестойкостью и никак не реагирует на воздействие воды.

Такое покрытие для стен еще и очень практично. Оно сохраняет свой привлекательный внешний вид даже спустя годы после установки. А процесс монтажа производится просто и не требует слишком больших временных затрат. Это особенно актуально, когда речь идет о произведении ремонтных работ в офисных помещениях.

Стоимость панелей невысока. Таким образом, удается не просто оперативно преобразить стены, но и избежать нерациональных материальных расходов. Да и в дальнейшем они не потребуют практически никакого дополнительного ухода. Достаточно просто периодически осуществлять влажную уборку, удаляя образовавшиеся со временем загрязнения на поверхностях.

Еще одно неоспоримое преимущество, которым отличается дизайн офиса с использованием таких стеновых панелей – это возможность произведения оперативной замены отдельных элементов. Таким образом, даже если один из них будет поврежден, на его место удастся с минимальными усилиями установить новый лист или рейку.

На современном рынке представлен невероятно широкий ассортимент панелей, отличающихся различными цветами и фактурами. Perofdesign позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи и сделать офисное помещение не просто практичным, но и невероятно красивым и действительно уникальным. А индивидуальный стиль и грамотный подход к проведению отделочных работ оценят не только сотрудники, но и посетители офиса, у которых гарантированно сформируется положительное впечатление о компании в целом.

Наши клиенты
Наш довольный клиент Проминдустрия Наш довольный клиент Полиглот Наш довольный клиент Polair
Наш довольный клиент Газпром Межрегионгаз Наш довольный клиент Электроскандия Наш довольный клиент БКС
Наш довольный клиент Билайн Наш довольный клиент ББДО Наш довольный клиент Комбитек

За период работы с ООО “Пероф” сотрудники предприятия зарекомендовали себя с положительной стороны.
Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику.

- Йерг Бонгартц, ООО “Дойче Банк”

Написать нам
Написать нам
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
загрузите файл
загрузите файл
загрузите файл


или позвоните нам по телефону
+7 (495) 989-95-94