Меню

Дизайн офиса. Проект. Необходимые материалы.

Дизайн офиса. Проект. Необходимые материалы.

Если вы владелец крупной компании или директор небольшой фирмы, то, как любой думающий руководитель, не станете отрицать, что эффективность работы ваших сотрудников в большой мере зависит от того, насколько правильно организованы рабочие места и насколько благоприятен дизайн офиса в целом для высокой продуктивности.

Кроме того, у посетителя первое мнение о компании, о ее финансовом положении и общей культуре сотрудников складывается, как только он попадает в офис.

Поэтому для плодотворной работы сотрудников, для создания их комфортного пребывания на рабочих местах и для поддержания положительного имиджа компании дизайн офиса должен быть продуманным и выполнен профессионалами, с учетом всех ваших пожеланий. Наши опытные специалисты помогут вам в выборе современного, эксклюзивного дизайна (причем сделают дизайн проект офиса бесплатно) и подскажут, что необходимо приобрести в первую очередь.

Предлагаем вам некоторые рекомендации для создания удобного, красивого и функционального офиса.

Позаботьтесь об организации труда

Помните: работники вашего офиса будут проводить здесь большую часть своего времени. Их рабочее место должно быть их личной территорией, с тихой и спокойной обстановкой.

  • Если помещение представляет собой одну большую площадь, нужно позаботиться о разграничении пространства каждого рабочего места или группы рабочих мест. Будут эти перегородки прозрачными, или из непрозрачного материала, зависит от общего стиля помещения и специфики работы.
  • При освещении рабочих мест необходимо создать оптимальный баланс между естественным светом и искусственным освещением. Можно использовать настольные лампы или точечные источники света над каждым столом.
  • Мебель должна быть эргономичной. Высота стола, высота стула и его форма должны быть такими, чтобы не создавалась дополнительная нагрузка на позвоночник. Расцветку желательно подобрать спокойную, не отвлекающую от работы. Исключением является необходимость соблюдения установленных корпоративных правил относительно цвета, используемого во всех возможных случаях, чтобы выделяться на рынке. Грамотный дизайнер обязательно обратит на это внимание.
  • То же касается цвета стен в помещении. Если использование фирменного цвета не обязательно - профессионал подскажет подходящую гамму цветов, зависящую от того, светлым является помещение, или темным, а также от его размеров и высоты.
  • Если специфика работы предусматривает тишину в помещении, в качестве звукоизоляции можно использовать мягкое ковровое покрытие, тон которого может быть в одной цветовой гамме с мебелью либо, наоборот, контрастным. Дизайн проект может содержать несколько вариантов оформления.
  • Наличие хорошего, удобного санузла тоже является необходимым условием.

Организация отдыха ваших сотрудников

Дизайн современного офиса очень часто предполагает наличие зоны общения и отдыха для сотрудников, так как кроме коротких перерывов в связи с большим отдалением места работы от дома (особенно в больших городах), обеденный перерыв люди в основном проводят тоже в стенах офиса.

Можно установить в зоне отдыха (по возможности максимально отдаленной от рабочей зоны) мягкую, удобную мебель. Здесь будут уместны зеленые растения, картины.

Обращайтесь к нам! От того, насколько профессионально будет разработан дизайн проект, зависит не только общая комфортность пребывания в офисных помещениях людей, но и эффективность их работы. Как результат – ваша компания будет успешной, прибыльной, процветающей!


предыдущая статьяЦвета в дизайне офиса
Наши клиенты
Наш довольный клиент Проминдустрия Наш довольный клиент Полиглот Наш довольный клиент Polair
Наш довольный клиент Газпром Межрегионгаз Наш довольный клиент Электроскандия Наш довольный клиент БКС
Наш довольный клиент Билайн Наш довольный клиент ББДО Наш довольный клиент Комбитек

За период работы с ООО “Пероф” сотрудники предприятия зарекомендовали себя с положительной стороны.
Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику.

- Йерг Бонгартц, ООО “Дойче Банк”

Написать нам
Написать нам
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
загрузите файл
загрузите файл
загрузите файл


или позвоните нам по телефону
+7 (495) 989-95-94