Меню

Офисные двери - ваш проводник к успеху

Офисные двери - ваш проводник к успеху

Каждый владелец офисного помещения желает выделить его на фоне других с помощью интересного дизайна и интерьера. Конкуренция сейчас очень велика, и каждая деталь для арендатора или хозяина помещения очень важна. Когда человек приходит в офис, первое, что он видит – это дверь. Именно она является проводником в офисное помещение и помогает создать первое впечатление о компании.

Какие офисные двери бывают?

Дизайн современного офиса позволяет придумывать и изготавливать самые разнообразные варианты дверей, например:

1) Противопожарные двери;

2) Кашированные;

3) Откатные;

4) Ламинированные;

5) Стеклянные;

6) Витражные.

Это далеко не полный перечень видов дверей для офиса, а только самые популярные и пользующиеся спросом модели. Под разные нужды созданы разные виды дверей.

Например, противопожарные двери являются отличным защитником от воздействия огня, однако их дизайнерские особенности позволяют устанавливать такие двери не только на входе в здание, но и в само офисное помещение. Их огнестойкость в сочетание со стеклянными вставками делают из них просто незаменимые офисные двери.

Самые взыскательные могут подобрать себе вариант стеклянных дверей. Они будут изящно смотреться, например, в переговорной комнате или же в кабинете руководителя. Такой вариант дверей явно выделит вас на фоне конкурентов и придаст солидности вашему офису и компании.

Если же размеры вашего офиса достаточно невелики, то идеальным решением для вас будет вариант с откатными дверями. Их компактность и утонченный вид помогут создать серьезный образ вашего офиса. А благодаря тому, что эти дверипрозрачны, то и свет соответственно будет распространяться по периметру всего офиса, что благоприятно для зрения и позволит сэкономить на освещении.

Как подобрать дверь?

Для начала вам необходимо определиться с одной вещью – дизайн офиса, заказатькоторый не составит труда, благо сейчас множество компаний занимаются этим, например студия PEROF-design. И после этого уже можно обратить свое внимание на более мелкие части в дизайне интерьера, такие, как дверь.

При выборе двери в офисе необходимо ориентироваться, в первую очередь, на ее качество, и из какого материала она сделана. Не рекомендуется покупать двери у никому не известных и сомнительных компаний, так как там велика вероятность того, что вам продадут обычную березу вместо дуба. Поэтому выбирайте только проверенных поставщиков и производителей, которые дают гарантии на свои товары.

Также наверняка вы отдадите предпочтение той компании, которая не только продает, но и устанавливает двери в офисных помещениях. Это значительно удобнее, нежели пользоваться услугами нескольких компаний.

Внимательно изучайте цены. Настоящая оригинальная дверь от производителя не может стоить ниже заявленной стоимости. Если она стоит меньше, то перед вами подделка. Перед тем, как купить офисную дверь, посмотрите несколько компаний, предлагающих их. И уже после этого можно выбрать подходящую под ваши критерии дверь.

Дизайны офисных дверей представлены производителями во всем своем разнообразии. Вы можете подобрать дверь под любой стиль вашего офиса, вне зависимости от его сложности и оригинальности. Поэтому прежде, чем купитьофисные двери, обязательно смотрите на:

1) Цену;

2) Производителя;

3) Гарантию;

4) Качество;

5) И конечно же дизайн.

Если вас устраивают все вышеперечисленные критерии, то значит, перед вами идеальный выбор офисной двери для вашего помещения.

Наши клиенты
Наш довольный клиент Проминдустрия Наш довольный клиент Полиглот Наш довольный клиент Polair
Наш довольный клиент Газпром Межрегионгаз Наш довольный клиент Электроскандия Наш довольный клиент БКС
Наш довольный клиент Билайн Наш довольный клиент ББДО Наш довольный клиент Комбитек

За период работы с ООО “Пероф” сотрудники предприятия зарекомендовали себя с положительной стороны.
Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику.

- Йерг Бонгартц, ООО “Дойче Банк”

Написать нам
Написать нам
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
загрузите файл
загрузите файл
загрузите файл


или позвоните нам по телефону
+7 (495) 989-95-94